• +7 (495) 642 92 46

NOT ONLY 2018: cтуденческая секция

not only 1.jpg

Студенческая секция

Время проведения конференции: 21 апреля 2018 г.

Место проведения конференции – Россия, Москва: РАНХиГС

Организаторы: Школа медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС (Россия), Институт филологии МПГУ (Россия), факультет права, управления и администрирования Университета Яна Кохановского в г. Кельце (Польша).

Языки конференции: русский, польский, английский.

По сложившейся традиции в рамках международного проекта NOT ONLY: ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА ГУМАНИТАРНЫХ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ студенты получают возможность апробировать результаты своих исследований без ограничения по тематике. Тематические секции формируются после сбора заявок на участие.

В заявке на участие просим указать ФИО, вуз, название направления или образовательной программы, курс, тему и язык выступления.

Время для одного доклада – до 10 минут. Наличие презентации приветствуется.

Срок предоставления заявок для участия в конференции (с указанием темы выступления) – 21 марта 2018 года

Председатель конференции – кандидат филологических наук, доцент Алексей Владимирович Глазков NotOnlyX@gmail.com

Секретарь конференции – кандидат филологических наук, доцент Елена Анатольевна Глазкова elena-glazkova1@ya.ru

Следующий анонс Предыдущий анонс