• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

NOT ONLY 2018: Теория и практика Гуманитарных междисциплинарных исследований "Правда – постправда – неправда"

not only 1.jpg

Время проведения конференции: 19 – 20 апреля 2018 г.
Место проведения конференции – Россия, Москва: РАНХиГС (19 апреля), МПГУ (20 апреля).

Организаторы: Школа медиакоммуникаций ИОН РАНХиГС (Россия), Институт филологии МПГУ (Россия), факультет права, управления и администрирования Университета Яна Кохановского в г. Кельце (Польша).

Специальная тема NOT ONLY 2018: «Правда – постправда – неправда»
Приглашаются к участию научные работники, преподаватели вузов, все заинтересованные лица.

В ходе заседаний планируется обсудить следующие проблемы:
  • постправда как новое коммуникативное явление;
  • правда, постправда, неправда в современной информационной среде;
  • проблема истинного и ложного в семантике и прагматике;
  • правда, неправда, постправда в политике;
  • ложь как игра в Интернете;
  • языковые признаки правды, постправды, неправды;
  • постправда и неправда в аспекте конфликтологии.
Языки конференции: русский, польский, английский.

В заявке на участие просим указать ФИО, тему и язык выступления, уч.степень, звание, должность и место работы.

Время для одного доклада – до 30 минут (10 минут для основного доклада + 20 минут для доклада с обсуждением).

Срок предоставления заявок для участия в конференции (с указанием темы выступления) – 21 марта 2018 года

Председатель конференции – кандидат филологических наук, доцент Алексей Владимирович Глазков NotOnlyX@gmail.com

Следующий анонс Предыдущий анонс