• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

10 марта состоится очередное собрание студенческого философского клуба факультета Liberal Arts. Планируется обсудить текст Джудит Батлер "Гендерное беспокойство" и рамки его интерпретации с точки зрения современной гендерной теории. Приглашаем всех желающих.

Собрание начнется 10 марта (суббота) в 16:00, кампус РАНХиГС на Юго-Западной, аудитория 2603 корпус 9. Вход свободный.
По всем вопросам участия в собраниях клуба и получения информационной рассылки вы можете связаться с Денисом Грековым: den-grekov@yandex.ru

Следующий анонс Предыдущий анонс