• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70

The Preparing Global Leaders Summit express spring course для старшеклассников

PGLS2.jpg

Институт общественных наук приглашает старшеклассников на весенний The Preparing Global Leaders Summit express course. Саммит состоится 13 марта в 10:00.

The Preparing Global Leaders Summit Express Course –  международная образовательная программа для активных школьников, направленная на подготовку эффективных лидеров. Это интенсивный практический курс: лекции, дискуссии, игры, моделирования.

Миссия проекта – помочь участникам развить лидерские качества, коммуникативные навыки и раскрыть свой потенциал.
Программа проводится на английском языке, поэтому мы приглашаем к участию одиннадцатиклассников, владеющих английским языком на уровне не ниже Intermediate. Для школьников, учителей и родителей участие в программе бесплатное.

Все участники получают сертификат о прохождении международной программы The Preparing Global Leaders Summitу Express Course, дающий право на 10% скидку при поступлении в Институт общественных наук РАНХиГС.

Также у участников будет возможность поучаствовать в конкурсе и выиграть ежедневник с советами от Сэма.
В Инстаграм или ВК (можно и там и там, и не обязательно писать одно и то же) нужно перепостить объявление о конкурсе из нашего профиля и написать небольшое эссе о том, каким должен быть лидер будущего. Обязательно нужно поставить хештег #pgls2018Результаты конкурса мы огласим вечером 13 марта.

Темы саммита:
  • методы эффективного руководства в современном мире
  • искусство убеждать, политическая риторика, эффективная аргументация
  • практика публичных выступлений
  • ведение переговоров
  • развитие креативного и критического мышления
Руководитель The Preparing Global Leaders Summit Сэм Потоликкио входит в список 300 лучших преподавателей Америки. Сэм Потоликкио является резидентом Preparing Global Leaders Foundation, профессором РАНХиГС и Директором по Глобальному Образованию в Школе Публичной Политики Джорджтаунского Университета. Сэм получил звание Будущего Лидера Высшего Образования и назван лучшим профессором в Америке в своей области согласно The Princeton Review. Он проводил лекции более чем в 70 странах, в частности в Йеле, Оксфорде, Кэмбридже, Гарварде, Дартмуте, Брауне, Сорбонне и Варвике.

Дата: 13 марта
Начало в 10:00, окончание в 18:00
Адрес проведения: Москва, станция метро "Юго-Западная", Проспект Вернадского, дом 82, Аудитория 018 во 2 корпусе, вход через КПП №1.

Контакты для справок:
+7 (495) 642 92 46

Просим вас зарегистрироваться на мероприятие.  На территории Академии действует пропускная система, поэтому не забудьте взять с собой паспорт.

Напиши небольшое мотивационное письмо, почему именно ты должен/должна принять участие в программе?

Следующий анонс Предыдущий анонс