• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

Открытая лекция: "Куда движется дизайн?" и день открытых дверей программы бакалавриата "Дизайн"

ДОД 15022018.jpg15 февраля в Школе дизайна РАНХиГС состоится День открытых дверей для поступающих на бакалавриат "Дизайн". Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в Школе, ее преимуществах, вступительных испытаниях, условиях поступления. Начало в 19:00.

Школа дизайна РАНХиГС - один из ключевых игроков в сфере дизайна. Программа Школы направлена на развитие творческих талантов и ориентирована на подготовку к реальной профессиональной деятельности (студенты проходят практику и стажировку уже в процессе обучения). Среди партнеров Школы дизайна - Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО» и другие компании и институции. Выпускники Школы дизайна - графические дизайнеры, иллюстраторы, веб-дизайнеры, бренд-дизайнеры, real-time 3D-дизайнеры и др.

Программа Дня открытых дверей:

19:00 - 20:00 - общая информация о Школе дизайна РАНХиГС: особенности, возможности, преимущества, условия и порядок поступления

20:00 - 20:30 - открытая лекция преподавателя Школы дизайна ИОН РАНХиГА Сергея Солтана "Куда движется дизайн?".

Адрес: станция метро Парк Культуры, Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, Медиалофт 22.

Для регистрации необходимо заполнить анкету

Контакты для дополнительной информации: design-ion@ranepa.ru, 8 (495) 695-12-03.

На территории РАНХиГС действует пропускная система, поэтому просим заранее пройти процедуру регистрации, а в день мероприятия обязательно иметь при себе паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс