• +7 977 488 63 73, +7 977 488 63 70
  • Анонсы

День открытых дверей направления "Управление в индустрии моды"

publictalk-15.02-32.jpgБернардо Паоли (Bernardo Paoli)
Открытая лекция: "Бизнес в сфере моды. Как добиться успеха?".
15 февраля 2018 г. (четверг), начало в 19:00
ТРЦ Авиапарк, универмаг TRENDISLAND, 3 этаж

Школа дизайна РАНХиГС приглашает на открытую лекцию независимого консультанта в сфере международного fashion-образования Бернардо Паоли (Bernardo Paoli), которая состоится в универмаге TRENDISLAND(ТРЦ Авиапарк, 3 этаж) 15 февраля. Мероприятие проводится в рамках дня открытых дверей нового направления Школы — «Управление в индустрии моды».

На открытой лекции в Бернардо Паоли ответит на вопросы: как работает fashion-бизнес в России и в мире, и в чем разница? Какие навыки, профессии и компетенции особенно всотребованы сегодня в этой индустрии? Чем отличается бизнес в индустрии моды от бизнеса в других сферах? Как можно зарабатывать деньги в моде? Как можно открыть свой собственный бизнес?
  Бернардо Паоли — независимый консультант в сфере fashion-образования, в прошлом — исполнительный директор одного из старейших и самых престижных европейских школ моды и дизайна — Института Марангони (Istituto Marangoni).
  Новое направление в Школе дизайна РАНХиГС — «Управление в индустрии моды» — открывается двумя программами: FashionBusiness и FashionStart-Up. Направление предназначено для начинающих бизнесменов, специалистов отдела маркетинга, ритейл-менеджеров — всех, кто хочет работать в индустрии моды. Особенность программ — минимум теории и максимум практики. Слушатели будут работать над собственным проектом на FashionStart-up и над проектом для реальной fashion-компании на FashionBusiness. Обучение начнется 20 февраля 2018 г.

Вход на открытую лекцию - по предварительной регистрации: http://fashion-design.ranepa.ru/ol-150218.
Начало в 19:00.
Место проведения открытой лекции: ТРЦ Авиапарк, универмаг TRENDISLAND, 3 этаж.

Следующий анонс Предыдущий анонс