• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Экспертная сессия: «Путь развития российской fashion-индустрии: всё в наших руках»

Школа дизайна РАНХиГС и ведущее digital-издание о моде и современной культуре Buro 24/7 запускают цикл дискуссий, нацеленных на формирование профессиональных компетенций в индустрии моды. Первым мероприятием цикла станет экспертная сессия «Путь развития российской fashion-индустрии: всё в наших руках», которая состоится 6 февраля. Дискуссия российских и зарубежных экспертов предваряет запуск нового направления в Школе дизайна — «Управление в индустрии моды».

ЭКСПЕРТНАЯ СЕССИЯ ИМИДЖ ФИНАЛ.jpg

В ходе дискуссии ведущие представители индустрии обсудят профессии и компетенции, необходимые сегодня российскому fashion-рынку. Экспертная сессия позволит посмотреть на существующий опыт с точек зрения разных участников, чтобы понять, что именно требуется для выхода на новый уровень, какие актуальные профессии надо осваивать, и где молодым специалистам получить недостающие компетенции.

Эксперты:

•  Андрей Артёмов, дизайнер Walk of shame

• Бернардо Паоли, независимый консультант в сфере международного fashion-образования, в прошлом исполнительный директор легендарного института Марангони

• Екатерина Дарма, главный редактор digital-издания о моде и современной культуре Buro 24/7

• Илья Куснирович и Маша Ковылова, байеры пространства «Секция»

• Мария Смирнова, дизайнер марки Inshade

Модератор:

Екатерина Петухова, независимый эксперт fashion-рынка в России, странах СНГ и Восточной Европы, автор блога «Моданомика» на канале Forbes Woman

Программы нового направления в Школе дизайна РАНХиГС «Управление в индустрии моды» — Fashion Business и Fashion Start Up — положат начало созданию серьезной главы профессионального образования. Его миссия — подготовка нового поколения специалистов в соответствии всем актуальным потребностям индустрии, которые эксперты обсудят во время дискуссии.

Через международный опыт и системность высокого уровня «Управление в индустрии моды» предоставит студентам максимум возможностей для раскрытия потенциала, разностороннего развития и реализации талантливых бизнес-идей. Это позволит создать конкурентоспособную среду и повысит общий уровень рынка. Бернардо Паоли возглавит новое направление вместе с Софьей Троценко, директором Школы дизайна. Главный партнер проекта — ведущее digital-издание о моде и современной культуре Buro 24/7.

Начало экспертной сессии в 17:00. Вход по регистрации, количество мест ограничено: http://fashion-design.ranepa.ru/es-060218.

Внимание! Место проведения экспертной сессии организаторы сообщат дополнительно каждому, кто зарегистрируется на мероприятие.

Контакты для СМИ:

Алина Колоскова, Школа дизайна РАНХиГС