• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Конференция "Лингводидактические особенности обучения иностранным языкам в неязыковых вузах"

in-yaz.jpgКафедра иностранных языков Института общественных наук РАНХиГС приглашает принять участие в международной научно-практической конференции "Лингводидактические особенности обучения иностранным языкам в неязыковых вузах". Целью конференции является обсуждение актуальных проблем преподавания ИЯ в неязыковом вузе, касающихся различных аспектов организации учебного процесса ИЯ в неязыковом вузе: отбора содержания, технологий обучения, методического сопровождения, психолого-педагогических условий эффективного обучения и т.д.

Предполагается участие преподавателей ИЯ из разных вузов России и ближнего Зарубежья, что должно способствовать плодотворному обмену мнений и консолидации уже накопленного опыта.

Конференция состоится 21 февраля 2018 г. в 10.00 по адресу: Товарищеский пер., д. 19.

Доклады участников конференции войдут в сборник научных статей, который будет размещен в научной электронной библиотеке (РИНЦ).

Участникам конференции будут выданы сертификаты!

Заявки на участие в конференции принимаются до 10 января 2018 г. по адресу inter_lab@mail.ru

Следующий анонс Предыдущий анонс