• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Школа дизайна ИОН РАНХиГС приглашает абитуриентов на подготовительные курсы

podgotovitelnie kursi.jpgШкола дизайна ИОН РАНХиГС открыла новый набор абитуриентов на подготовительные курсы, обучение начнется в феврале и продлится пять месяцев. За это время учащиеся освоят четыре дисциплины: введение в специальность, живопись, композицию и рисунок – предметы вступительных экзаменов. В рамках обучения состоится подготовка не только к поступлению, но и к дальнейшему обучению в Школе дизайна с учетом специфики образовательной программы – даже если абитуриент еще не обладает никакими навыками.

На курсах преподаватели Школы расскажут о дизайне как о профессии, как о способе мышления и стиле жизни. Учащиеся познакомятся с принципами построения реалистического изображения на плоскости, узнают основные элементы композиции и закономерности художественной формы, получат навыки работы с подготовительными материалами: этюдами, набросками, эскизами, и так далее.

Школа дизайна выпускает профессионалов любых жанров – графического, средового, бренд-дизайна, веб и real-time 3D, и всех объединяет влюбленность в современную визуальную культуру, жажда творить и развивать ее.

• Стоимость обучения: 120 000 руб.
  • Срок обучения: с 3 февраля по 23 июня
  • Количество академических часов: 240.
  • Начало обучения: февраль.
  • Занятия проводятся 2 раза в неделю – по средам и субботам.

*есть возможность выбора индивидуального количества дисциплин. Информацию можно уточнить по запросу.

+7 (495) 695–12–03
design-ion@ranepa.ru