• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей для поступающих на бакалавриат "Современный дизайн"

i5kg9ljK0p0.jpg27 января Школа дизайна ИОН РАНХиГС приглашает на День открытых дверей для поступающих на бакалавриат «Дизайн». Абитуриенты узнают об особенностях учебного процесса в Школе, ее преимуществах, вступительных испытаниях, условиях поступления в 2018 году, познакомятся с преподавателями и студентами.

Школа дизайна РАНХиГС — один из ключевых игроков в сфере дизайна. Программа Школы направлена на развитие творческих талантов и ориентирована на подготовку к реальной профессиональной деятельности (студенты проходят практику и стажировку уже в процессе обучения). Среди партнеров Школы дизайна — Центр современного искусства Винзавод, Государственный музей изобразительных искусств им. А. С. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», брендинговое агентство «ДЕПО» и другие компании и институции. Выпускники Школы дизайна — графические дизайнеры, иллюстраторы, веб-дизайнеры, бренд-дизайнеры, real-time 3D-дизайнеры и др.

Дата: 27 января 2018.
Время: начало в 12:00 (возможны изменения, уточняйте информацию на сайте за день до мероприятия)
Место проведения: станция метро "Парк Культуры", Пречистенская набережная, дом 11,строение 1, аудитория уточняется.

+7 (495) 695–12–03
design-ion@ranepa.ru
design.ranepa.ru

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс