• Анонсы

День открытых дверей программы англоязычного бакалавриата по менеджменту "Global Governance and Leadership"

6 декабря 2017 года в 19:00 Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов и родителей на День открытых дверей программы англоязычного бакалавриата  Global Governance and Leadership (GGL)

uni_saint-gall.jpg

Во время мероприятия вы сможете пообщаться с руководством программы, задать вопросы студентам и преподавателям.

GGL – единственная англоязычная программа РАНХиГС, которая готовит высококвалифицированных специалистов мирового уровня для государственной гражданской службы, бизнеса и международных организаций, способных обеспечить интеграцию России в ведущие мировые экономики и ее участие в международных политических процессах.

Программа реализуется по направлению «Менеджмент»

Дата: 6 декабря 2017 года
Начало мероприятия в 19:00
Место проведения: станция метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 84, 5 корпус, аудитория 223.

Контакты для справок:
ion@ranepa.ru

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс