День открытых дверей Liberal Arts

23 декабря Институт общественных наук РАНХиГС приглашает на день открытых дверей Факультета Liberal Arts.

Liberal Arts это:
  • Возможность выбрать специальность из 10 профилей обучения после 1 курса;
  • выбор дополнительного профиля обучения (майнора) и возможность освоить дополнительную специальность (Экономика, PR, Лингвистика, Психология, Управление проектами и др.);
  • возможность поступить по удобному набору ЕГЭ;
  • тьюторское сопровождение всех студентов (куратор из числа преподавателей);
  • большой выбор иностранных языков;
  • международная мобильность студентов;
  • обучение в небольших группах.
Программы Liberal Arts получили широкое распространение в университетах и колледжах США во второй половине ХХ века и стали основным фактором выхода американского высшего образования на лидирующие позиции в мире.
Институт общественных наук проводит пятый набор студентов на программы Liberal Arts.

Принципиальное отличие Liberal Arts от традиционных университетских программ – возможность комбинации двух профилей обучения (специализаций): основного (major) и дополнительного (minor) из списка, предлагаемого Факультетом. Выбор профиля осуществляется не в момент поступления в вуз, а после изучения общего блока дисциплин.

Такая структура программы позволяет студенту сформировать по-настоящему индивидуализированную программу обучения, обеспечивающую выпускника уникальным набором компетенций.

Набор на факультет Liberal Arts в 2018 году идет на направления:
Дата: 23 декабря 2017 года
Время:
начало в 14:00.
Место проведения: станция метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 84, 6 корпус, 2 зал.
Контакты для справок:
+7 495 642 92 46, +7 968 825 85 57
ion@ranepa.ru

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Какая программа Вас интересует?
Реклама и связи с общественностью
Технологии социологического исследования
Журналистика
Филология и перевод
 Зарубежное регионоведение
Публичная политика
Управление городским и территориальным развитием

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс