• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программ бакалавриата по социологии

1.jpg7 декабря в 19:00 Институт общественных наук РАНХиГС приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей программ бакалавриата по социологии.

Во время презентации вы узнаете об особенностях программ и сможете задать все интересующие вопросы об обучении и процедуре подачи документов.

Направление "Социология" в ИОН РАНХиГС в двух форматах:
Справка о программах:

Многопрофильный бакалавриат Liberal arts "Технологии социологического исследования". Выпускники программ получают знания, которые позволят им с одинаковым успехом реализовать себя в науке, бизнесе, государственном управлении, экспертизе. Выпускники востребованы в аналитических центрах, консалтинговых компаниях, государственных и муниципальных органах власти, PR-службах, маркетинговых отделах предприятий, СМИ и издательском бизнесе, исследовательских отделах организаций.
ЕГЭ: русский язык, математика, обществознание.
На программе 8 бюджетных мест.

Британский бакалавриат "Современная социальная теория". Программа реализуется совместно с Московской высшей школой социальных и экономических наук. Все выпускники Британского бакалавриата получают российски и британский дипломы. Программа создана для тех, кто желает развивать аналитические способности, учиться у востребованных специалистов, получить дополнительные возможности для международной академической мобильности.
ЕГЭ:
русский язык, обществознание, иностранный язык.
На программе 7 бюджетных мест.

Дата: 7 декабря
Начало в 19:00
Место проведения: станция метро "Юго-Западная", Проспект Вернадского 84, 2 корпус, аудитория 114.

Контакты:
+7 495 642 92 46, +7 968 825 85 57
ion@ranepa.ru

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим заполнить анкету полностью и взять с собой паспорт.

Какая программа вас интересует?
Технологии социологического исследования Liberal arts
 Британский бакалавриат Современная социальная теория

Заполняя данную форму вы даете согласие на обработку персональных данных.

Следующий анонс Предыдущий анонс