• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

В ИОНе пройдет мастер-класс "Ораторское мастерство для тренера"

Хотите чувствовать себя на публике как рыба в воде? Повышать лояльность аудитории и легко общаться с "трудными" участниками тренинга? Наш мастер-класс приблизит Вас к вершине ораторского мастерства. На занятии мы обсудим особенности взаимодействия с группой. Будет много практики и полезная информация.

Целью проекта "Фабрика тренинга" является подготовка квалифицированных тренеров - психологов, разработка и проведение психологических и бизнес-тренингов.

Проект "Фабрика тренинга" позволит обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе. Даст возможность познакомиться с практической психологией и акмеологией, принять участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами-психологами и интересными людьми.

Тренинги проводят преподаватели, аспиранты и студенты Кафедры Акмеологии и психологии служебной деятельности, а также приглашенные мастера психологии.

Дата: 12 октября
Адрес: Москва, М. Юго-Западная, РАНХиГС
Организатор: РАНХиГС, ИОН, Факультет психологии, Кафедра Акмеологии и психологии служебной деятельности

Предварительная регистрация обязательна.