• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Презентация программ бакалавриата по подготовке специалистов в сфере управления и государственной службы: "Менеджмент" и "Public Policy" Liberal Arts

4869253_orig.jpg25 апреля в 19:00 состоится презентация программ бакалавриата по подготовке специалистов в сфере управления и государственной службы: "Менеджмент" и "Public Policy" Liberal Arts ИОН РАНХиГС.

Программа "Public Policy"  готовит будущих аналитиков, советников и разработчиков эффективных стратегий в области международной, экономической и социальной политики государства.

Программа "Менеджмент" дает выпускникам компетенции, наиболее востребованные на современном рынке труда.  Выпускник программы – менеджер, умеющий принимать эффективные управленческие решения, готовый к активному участию в разработке и реализации стратегий развития компании.

Вовлечение в учебный процесс специалистов в области бизнес-  и государственного управления, а также публичной политики позволяет формировать у выпускников программы все необходимые компетенции для успешного начала карьеры.  За время обучения студенты проходят практики в ведущих компаниях различных бизнес-отраслей и государственных учреждениях. Ознакомительные визиты и стажировки позволяют будущим специалистам близко познакомиться с корпоративной культурой, процессами и особенностями российского государственного управления и государственной службы.

На Дне открытых дверей руководитель программ Алексей Вербецкий и приглашённые эксперты подробно расскажут об инновационных особенностях программы и карьерных перспективах ее выпускников.

На встрече вы также узнаете о правилах поступления на программу, основных учебных курсах, возможностях зарубежных стажировок, обучении в формате Liberal Arts.

Время проведения: 25 апреля, 19:00
Место: станция метро Юго-Западная, проспект Вернадского 82, 3 корпус, аудитория 220.
Контакты для справок:
ion@ranepa.ru

Предварительная регистрация обязательна. На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс