• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Открытая лекция Франка Эббекке "Managers own the business, Leaders own the people" для старшеклассников

AcUCS9xQbwA.jpgПриглашаем учеников старших классов принять участие в открытой лекции Франка Эббекке "Managers own the business, Leaders own the people".

Мастер-класс посвящен влиянию личных интересов на управленческий процесс, основным различиям между моделями руководства и техниками управления.

Франк Эббекке – международный журналист, генеральный директор FE Communications Ltd, преподаватель англоязычных программ Института общественных наук РАНХиГС. Франк является одним из ведущих специалистов по развитию управленческих и лидерских качеств, а также по ораторскому искусству и публичным выступлениям.

Мастер-класс Франка Эббекке пройдет на английском языке.

Дата и время: 22 апреля, начало в 14:00
Место проведния: Ст.м. Юго-Западная, Проспект Вернадского, 84, ауд. 2119, 6 корпус.

Следующий анонс Предыдущий анонс