• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

Социально-психологический тренинг "Техники влияния и убеждения"

13 апреля состоится социально-психологический тренинг "Техники влияния и убеждения". Ведущий - Миронов М.П., кандидат психологических наук, доцент Кафедры акмеологии и психологии служебной деятельности.

РАНХиГС, ИОН, Факультет психологии, Кафедра акмеологии и психологии служебной деятельности представляют студенческий проект "Фабрика тренинга".
"Фабрика тренинга" — это проект, позволяющий студентам обрести навыки, необходимые для работы бизнес-тренера (в том числе навыки ораторского искусства и публичного выступления), а также развить в себе лидерские качества и уверенность в себе.

Проект дает возможность познакомиться с практической психологией и
акмеологией, принимать участие в социально-психологических тренингах, семинарах и коучинг-сессиях проекта, создавать и проводить собственные тренинги, встречаться с успешными тренерами-психологами и интересными людьми.

Руководитель проекта — Миронов Максим Павлович, кандидат
психологических наук, доцент Кафедры акмеологии и психологии
профессиональной деятельности. Тренинги проводят преподаватели и
студенты Кафедры акмеологии и психологии служебной деятельности, а
также приглашенные мастера психологии.

Тренинги проходят в РАНХиГС по четвергам с 19:00 до 21:00.

Предварительная регистрация обязательна!

На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Регистрация участников и дополнительная информация на akmeologic@gmail.com

Следующий анонс Предыдущий анонс