• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей программы бакалавриата "Политология" ИОН РАНХиГС

wpid-3-2_15.jpg27 апреля в 19:00 состоится День открытых дверей программы бакалавриата «Политология» Института общественных наук РАНХиГС.

Обучение на программе ведется по направлению 41.03.04 «Политология».

Вступительные ЕГЭ: русский язык, история, обществознание.

Специалисты, знающие закономерности политического процесса, способные ориентироваться в политическом пространстве и умеющие применять свои знания на практике становятся все более востребованными во многих сегментах сегодняшнего рынка труда.

Выпускники программы «Политология» отвечают этим требованиям: студенты учатся анализировать политические события, видеть причины происходящих изменений, участвовать в подготовке управленческих решений, а также владеют иностранными языками, что делает выпускников конкурентоспособными.

Программа реализуется высококвалифицированными преподавателями, профессорами и доцентами со степенью доктора и кандидата наук. Большинство из них имеет не только высокий научный статус и большой опыт преподавания, но и практический опыт аналитической, экспертной и организаторской работы. Коллектив кафедры готовит специалистов в области политологии с 1992 года.

Время проведения: 27 апреля 2017 года, с 19:00 до 20:30.
Место проведения: Станция метро "Парк Культуры", Пречистенская набережная, дом 11, строение 1, аудитория 21.
Контакты для справок:
ion@ranepa.ru

Предварительная регистрация обязательна.
На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска.
Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Следующий анонс Предыдущий анонс