• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Презентация программ международной англоязычной магистратуры РАНХиГС и мастер-класс Франка Эббекке «Ego is the Enemy - Managing vs. Leading»

Международная англоязычная магистратура РАНХиГС приглашает выпускников Бакалавриата принять участие в мастер-классе Франка Эббекке «Ego is the Enemy - Managing vs. Leading».

Мастер-класс пройдет на английском языке.

Франк Эббекке – международный журналист, генеральный директор FE Communications Ltd, преподаватель англоязычных программ Института общественных наук РАНХиГС. Франк является одним из ведущих специалистов по развитию управленческих и лидерских качеств, а также по ораторскому искусству и публичным выступлениям.

Мастер-класс посвящен рассмотрению вопроса влияния личных интересов на управленческий процесс, основным различиям между моделями руководства и техниками управления.

В рамках мастер-класса пройдет презентация программ международной англоязычной Магистратуры ИОН. Вы сможете задать вопросы о поступлении директорам программ международной англоязычной магистратуры РАНХиГС:

Главная особенность программ англоязычной магистратуры - изучение управленческих дисциплин в глобальном контексте и подготовка специалистов, способных работать в международных компаниях в условиях глобальных вызовов.

Преподавание на английском языке обеспечивает исключительно высокий уровень владения международной терминологией и дает возможность работы с международной командой преподавателей и студентов.

Программы включают фундаментальные знания в области международного менеджмента и специальных областях.

Программа MGPP готовит будущих лидеров и профессионалов способных принимать взвешенные политические решения в условиях глобальных вызовов.

Англоязычная магистратура - ваш ключ к успешной карьере в международном бизнесе!

Дата: 5 апреля
Время: начало в 19:00