• +7 (495) 642 92 46
  • Анонсы

День открытых дверей Международной англоязычной магистратуры

магистратура.png

День открытых дверей англоязычной магистратуры ИОН РАНХиГС пройдет 5 апреля.

Главная особенность программ англоязычной магистратуры - изучение управленческих дисциплин в глобальном контексте и подготовка специалистов, способных работать в международных компаниях в условиях глобальных вызовов.

Обучение проводится полностью на английском языке. Занятия ведут преподаватели, приглашенные из западных университетов и бизнес-школ, опытные бизнес-практиками.

Программы включают фундаментальные знания в области международного менеджмента и специальных областях, а ориентированы  на развитие практических навыков у студентов, востребованных работодателями.

Студенты часто уже в процессе обучения устраиваются на работу в топовые российские и международные компании (Сбербанк, Райффайзенбанк, банк Сантандер, Ernst&Young, PWC, Башнефть, Газпром, L'Oreal, Microsoft, Сосьете Женераль Банк, Mars, Leroy Merlin и т.д.).

На дне открытых дверей вы узнаете о четырех программах:

ebbe.jpgВ рамках дня открытых дверей пройдет мастер-класс Франка Эббекке «Ego is the Enemy - Managing vs. Leading» на английском языке. Мастер-класс посвящен влиянию личных интересов на управленческий процесс, основным различиям между моделями руководства и техниками управления.

Франк Эббекке – международный журналист, генеральный директор FE Communications Ltd, преподаватель англоязычных программ Института общественных наук РАНХиГС. Франк является одним из ведущих специалистов по развитию управленческих и лидерских качеств, а также по ораторскому искусству и публичным выступлениям.

Дата: 5 апреля
Время: начало в 19:00
Место проведения: м.«Юго-Западная», пр-т Вернадского, 84, корп.2, ауд. 137
Контакты: +7 925 169 78 80, Павел