• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

День открытых дверей магистерских программ «Психология управления» и «Клиническая психология»

magistry.jpg

20 апреля в 19:00 состоится День открытых дверей магистерских программ по направлению Психология: «Психология управления» и «Клиническая психология» Факультета психологии ИОН РАНХиГС.

Программа «Психология управления» (очная, вечерняя, заочная форма)  готовит специалистов в области психологии управления, организационной психологии. Выпускник программы – психолог,  менеджер, владеющий методами развития  управленческих компетенций: принятия решений, формирования команды, построения системы управления, создания эффективных взаимоотношений и др.

Программа «Клиническая психология» (вечерняя, заочная форма) дает выпускникам компетенции клинико-психологической помощи человеку. Выпускник программы – клинический психолог, владеющий всем комплексом методов психологической помощи, в том числе психологической консультацией, коррекцией, и психотерапией (психологическое вмешательство).

Вовлечение в учебный процесс практикующих психологов, известных специалистов  в области психологии управления и клинической психологии позволяет формировать у выпускников программы все необходимые компетенции для успешной профессиональной реализации в психологической практике.  За время обучения магистры проходят производственную и научно-исследовательскую практики в психологических службах ведущих компаний и государственных учреждений. Международные стажировки позволяют близко познакомиться с особенностями ведения психологической работы в различных странах.

В программе Дня открытых дверей:
  • Презентация образовательных программ по направлению «Психология».
  • Знакомство с отличительными особенностями каждой программы и преимуществами обучения в магистратуре ИОН.
  • Консультации и ответы на вопросы по поступлению.
Контакты:
Лахина Наталья Александровна
8-499-956-99-01
acmeolog@mail.ru
Кузнецова Наталья Николаевна
8-499-956-99-01
ion1380345@mail.ru

Дата: 20 апреля
Время: 19:00
Место: Аудитория будет уточнена позднее

Предварительная регистрация обязательна.
На территории Академии действует пропускная система, поэтому просим полностью заполнить поля фамилия, имя и отчество для оформления пропуска. Для прохода на территорию кампуса необходимо обязательно иметь при себе паспорт.

Какая программа вас интересует?
Клиническая психология
Психология управления