• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)
  • Анонсы

Ежегодная студенческая конференция "Академические диалоги"

Liberal-Arts.jpg

"Академические диалоги" - студенческая ежегодная конференция, в которой участвуют студенты разных курсов и специальностей факультета  Liberal Arts. Научно-исследовательская работа очень важна для профессионального роста наших студентов, но участие в конференции гораздо важнее для каждого отдельного ее участника, как объективная оценка его собственных идей, усилий и достижений. Студенческие конференции - это место пересечения разных направлений, профессиональных сфер и идей, место где можно не только выступить самому, но и найти интересные исследовательские подходы или неожиданные междисциплинарные пересечения со своими идеями.

В 2017 году конференция "Академические диалоги" пройдет 11 марта в "медиалофте" на Пречистенке, по итогам конференции на этой странице будут представлены лучшие доклады ее участников.

Приглашаем студентов Liberal Arts подавать заявки о своем участии в оргкомитет конференции. Сделать это можно, отправив общее представление своей темы для доклада и контактные данные в свободной форме на e-mail: den-grekov@yandex.ru

Дата проведения: 11 марта 2017 года
Место проведения: РАНХиГС, медиалофт на Пречистенке, аудитория №11.
Время: с 10:40 до 18:50

Программа*

• 10:40 – Начало коференции.
  • Максимум 8 выступлений (презентаций) по 10 минут с обсуждением 15 минут на каждое.
  • 14:00-15:00 – перерыв на обед.
  • 15:00-18:20
  • 18:20-18:50 – завершение конференции, подведение итогов.

* - по мере дооформления списка участников будет сформирована и выслана точная программа, с указанием тем докладов.

Предварительный список участников и тем

• Васильева Полина Юрьевна – Взаимосвязь эмоционального интеллекта и стратегии поведения в супружеском конфликте
  • Георгицэ Мария Васильевна – Взаимосвязь агрессивного поведения взрослого человека и ретроспективной оценки конфликтов с родителями в подростковом возрасте
  • Мартынова Мария Викторовна – Развитие конфликта в трансмедийном пространстве на примере «Вселенной DC»
  • Заморская Дарья Сергеевна, Стенгач Валерия Вадимовна – Провоцирование конфликтов как метод продвижения проектов в рекламе и PR
  • Франчук Ольга Михайловна – Неродившийся ребёнок как субъект права.

Предварительный состав оргкомитета

Мишин А.Б., Красовская Н.Н., Смолькин А.А., Кокарев К. П., Крымчанинова М.В., Решетников К. Ю., Греков Д. А.

Следующий анонс Предыдущий анонс