• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Курс французского языка в городе Виши (Франция)

Дедлайн подачи заявок: 1 мая 2017 года (18.00)
Даты поездки: 09 – 22 июля 2017 года, 09 – 29 июля 2017 года.
Продолжительность: 2 (50 часов) / 3 (75 часов) недели
Стоимость обучения: 685 / 990 euro

Лингвистический центр CAVILAM и Институт общественных наук объявляют набор студентов на языковой курс французского языка «Spanish Language and Culture», который состоится летом 2017 года в городе Виши (Франция).

Выдается сертификат о прохождении курса.
Лингвистический центр CAVILAM (Центр живого изучения языков и масс-медиа) был основан по совместной инициативе муниципалитета города Виши и университетов Клермон-Феррана. В 2012 году он присоединился к международной сети лингвистических школ "Альянс Франсэз" и стал называться CAVILAM - Alliance française. CAVILAM является аккредитованным центром экзаменов Международного центра педагогических исследований (CIEP) и Международной торговой палаты и промышленности в Париже (ТПП Парижа).
Скриншот 2016-12-15 12.38.19.png

Программа включает в себя:
  • курс, предназначеный для систематического улучшения всех аспектов письменной и устной речи на французском языке.
  • тематические семинары, способствующие более быстрому прогрессу в конкретной области, включающие устное и письменное общение, лексику, грамматику, культуру, фонетику и подготовку к испытаниям / DALF / TCF DELF.
Курс рассчитан на 2 или 3 недели занятий
В 1 неделю занятий входит:
  • 26 интенсивных занятий по 45 минут каждое, из которых: 18 групповых занятий, соответствующие уровню студента, 8 тематических семинаров;
  • Культурная программа в соответствии с внутренним расписанием Школы
Участникам, посетившим утвержденное количество занятий выдается сертификат, подписанный CAVILAM - Альянс Франсез и Университета Блез Паскаль в Клермон-Ферран.

Продолжительность: 2 недели (50 часов) / 3 недели (75 часов) недели
Стоимость обучения: 685 / 990 euro
Стоимость проживания:
  • проживание в семье – 26 евро в день, полупансион, трансфер;
  • Отдельно оплачивается визовый сбор для получения визы, авиаперелет по маршруту Москва-Париж-Москва и поезд Париж-Виши-Париж.
Скидки на поездку от ИОНа*:
ИОН предоставляет 100% скидки на оплату организационного взноса на участие в стажировке. Отбор будет проводиться в рамках конкурса по общему рейтингу. Получить скидку могут только студенты, изучающие французский язык в рамках обучения в ИОНе.

*ВНИМАНИЕ! Скидки Института общественных наук облагаются налогом НДФЛ в размере 13% от полной суммы предоставленной скидки в рублях на момент оплаты принимающей стороне.
  Заявки на участие принимаются до 1 мая 2017 года.

Порядок подачи Заявки на участие:

• До 1 мая 2017 года (18.00) необходимо прислать на адрес kuzina@universitas.ru:
- Заполненную на компьютере Заявку;
- Копию 1 стр. загран. паспорта;
- Копия 2х страниц российского паспорта (информация и прописка)
- Копию ИНН и СНИЛС (если нет свидетельства ИНН, то Принтскрин с сайта - - - Налоговой службы, где видно ваше имя и ваш номер ИНН)
  • Утром 8 мая 2017 года будет объявлены итоги конкурса и отобранным студентам будет выслана форма Заявления на участие в стажировке и Уведомление о налоге НДФЛ.
  • До 18.00 15 мая участникам необходимо эти два документа подписать и сдать координатору академической мобильности Е. Кузиной для подтверждения участия и получения скидки.
По вопросам участия обращаться к координатору академической мобильности ИОН Кузиной Екатерине Игоревне по тел. +7 495 642-92-46 и по Emailkuzina@universitas.ru

Следующий анонс Предыдущий анонс