Программа повышения квалификации «Инструментарий проектного управления. Механизмы повышения эффективности подготовки кадров в контексте проектного управления»

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования

Диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста) или среднем профессиональном образовании

Условия обучения:

Основы обучения

договор

Реализуемые формы обучения

очно-заочная

Общая трудоемкость

160/112 часов

Начало обучения

01.10.2018 г.

Продолжительность обучения

4-5 месяцев обучения

Режим проведения занятий

по 6 часов в день аудиторной работы в соответствии с утвержденным графиком.

По требованию заказчиков можно изменять количество дней и соответственно часов в день.

Выдаваемые документы

удостоверение о повышении квалификации государственного образца

Стоимость обучения

39 000 ‑ 57 000 рублей в зависимости от количества слушателей и вариантов выезда в регионы

Программа «Инструментарий проектного управления. Механизмы повышения эффективности подготовки кадров в контексте проектного управления» рекомендована для сотрудников институтов повышения квалификации, организаторов, преподавателей курсов для руководителей и специалистов по проектному управлению.

ОСОБЕННОСТИ

В центре внимания программы находятся вопросы повышения результативности подготовки управленческих кадров региональных, муниципальных образовательных систем и образовательных организаций. Уникальность программы заключается в комплексном использовании современного инструментария проектного управления при формировании особенной образовательной среды, способствующей повышению инициативности, профессиональной и проектной активности, личной заинтересованности и персональной ответственности каждого сотрудника в обеспечение устойчивого социально - экономического развития территорий. Содержание Программы полностью соответствует требованиям Постановления Правительства Российской Федерации № 1050 от 15.10.2016 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации». Обучение осуществляют аккредитованные и сертифицированные по методологии Правительства РФ преподаватели.

Контакты:
Штурбина Наталья Александровна
Директор Центра развития образовательных систем, заведующий Кафедрой проектного управления в образовании Институт общественных наук РАНХиГС
Телефон: +7 (965) 384-66-92
e-mail: razvitiev@bk.ru