Программа повышения квалификации «Инструментарий проектного управления. Механизмы формирования эффективных команд в проектно-ориентированной деятельности»

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования

Диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста) или среднем профессиональном образовании

Условия обучения:

Основы обучения

договор

Реализуемые формы обучения

очно-заочная

Общая трудоемкость

160/112 часов

Начало обучения

01.10.2018 г.

Продолжительность обучения

4-5 месяцев обучения

Режим проведения занятий

по 6 часов в день аудиторной работы в соответствии с утвержденным графиком.

По требованию заказчиков можно изменять количество дней и соответственно часов в день.

Выдаваемые документы

удостоверение о повышении квалификации государственного образца

Стоимость обучения

39 000 ‑ 57 000 рублей в зависимости от количества слушателей и вариантов выезда в регионы

Программа «Инструментарий проектного управления. Механизмы формирования эффективных команд в проектно-ориентированной деятельности» предназначена для руководителей структурных подразделений министерства образования, муниципальных управлений образования, образовательных организаций, сотрудники институтов развития образования.

ОСОБЕННОСТИ

Программа посвящена углубленному изучению и практическому освоению компетенций в вопросе формирования команд развития образовательных систем. В основе программы находится разработка проектов в интересах развития конкретных образовательных систем. Уникальность программы заключается в том, что при научно - методическом и организационном сопровождении групповой работы не только формируются команды, но и решаются реальные проблемы конкретных образовательных систем. В программе предусмотрено постпрограммное консалтинговое сопровождение реализации проектов. Эффективность такого сопровождения подтверждена многолетним опытом реализации программы в региональных и муниципальных образовательных системах.

Контакты:
Штурбина Наталья Александровна
Директор Центра развития образовательных систем, заведующий Кафедрой проектного управления в образовании Институт общественных наук РАНХиГС
Телефон: +7 (965) 384-66-92
e-mail: razvitiev@bk.ru