Основы построения модели проектного управления социальной системой

Программа повышения квалификации «Основы построения модели проектного управления социальной системой»

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования

Диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста) или среднем профессиональном образовании

Условия обучения:

Основы обучения

договор

Реализуемые формы обучения

Общая трудоемкость

Начало обучения

по согласованию с заказчиком

Режим проведения занятий

3дня по 8 аудиторных часов (возможен другой режим обучения согласованию с заказчиком).

Выдаваемые документы

удостоверение о повышении квалификации государственного образца

Стоимость обучения

3 000 ‑ 5 000 рублей в зависимости от количества слушателей и вариантов выезда в регионы

Программа «Основы построения модели проектного управления социальной системой» предназначена для повышения квалификации руководителей структурных подразделений министерства образования, муниципальных управлений образования, образовательных организаций, сотрудники институтов развития образования.

ОСОБЕННОСТИ

В программе центральное место занимают вопросы построения модели проектного управления. Отрабатываются вопросы организации функционирования проектного офиса. Рассматриваются основные принципы повышения эффективности проектного управления в формате постоянных и временных органов архитектуры проектного управления. Уникальность программы определяется тем, что она воплощает ключевые требования к организации проектного управления, зафиксированные в Постановлении Правительства Российской Федерации № 1050 от 15.10.2016 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации».

Контакты:
Штурбина Наталья Александровна
Директор Центра развития образовательных систем, заведующий Кафедрой проектного управления в образовании Институт общественных наук РАНХиГС
Телефон: +7 (965) 384-66-92
e-mail: razvitiev@bk.ru