Педагог как менеджер. Эффективное учебное занятие

Программа повышения квалификации «Педагог как менеджер. Эффективное учебное занятие»

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования

Диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста) или среднем профессиональном образовании

Условия обучения:

Основы обучения

договор

Реализуемые формы обучения

очно-заочная

Общая трудоемкость

140/108 часов

Начало обучения

01.11.2018 г.

Продолжительность обучения

4-5 месяцев

Режим проведения занятий

По 6 часов в день аудиторной работы в соответствии с утвержденным графиком.

По требованию заказчиков можно изменять количество дней и соответственно часов в день.

Выдаваемые документы

удостоверение о повышении квалификации государственного образца

25 000 ‑ 44 000 руб. в зависимости от количества слушателей

Программа «Педагог как менеджер. Эффективное учебное занятие» предназначена для сотрудников образовательных организаций.

ОСОБЕННОСТИ

Новый подход к организации учебного занятия, направленный на повышение его эффективности. Уникальность программы заключается в том, что в основе программы находятся техники, которые используются в перспективных системах организационного управления. Повышение эффективности обеспечивается посредством создания особенной образовательной среды на учебном занятии. Такая среда позволяет учитывать культурные и ценностные особенности каждого ученика, делает занятие интересным, стимулирует познавательную активность и личную заинтересованность каждого в освоении учебного материала.

Контакты:

Штурбина Наталья Александровна

Директор Центра развития образовательных систем, заведующий Кафедрой проектного управления в образовании Институт общественных наук РАНХиГС

Телефон: +7 (965) 384-66-92

e-mail: razvitiev@bk.ru