Техники эффективного управления в сфере образования

Программа повышения квалификации «Техники эффективного управления в сфере образования»

Условия поступления:

Документы о предыдущем уровне образования

Диплом о высшем образовании (бакалавра, специалиста) или среднем профессиональном образовании

Условия обучения:

Основы обучения

договор

Реализуемые формы обучения

Общая трудоемкость

Начало обучения

по согласованию с заказчиком

Режим проведения занятий

6 дней по 8 аудиторных часов или 12 дней по 4 аудиторных часа (по согласованию с заказчиком).

Выдаваемые документы

удостоверение о повышении квалификации государственного образца

Стоимость обучения

От 7 000 руб. до 15 000 руб. (в зависимости от набора группы и деления на подгруппы)

Программа «Техники эффективного управления в сфере образования» предназначена для руководителей структурных подразделений министерства образования, муниципальных управлений образования, образовательных организаций, сотрудники институтов развития образования.

Программа носит прикладной характер

ОСОБЕННОСТИ

Курс посвящен освоению практического применения управленческих техник, показавших высокую эффективность во многих образовательных системах. Акцент делается на формирование компетенций руководителей по внедрению перспективной системы организационного управления. Рассматриваются техники, обеспечивающие повышение инициативности, профессиональной активности, личной заинтересованности и персональной ответственности каждого сотрудника организации.

Становление проектных управленческих компетенций.

Программа рекомендована для обучения команды из одной образовательной системы (4-15 чел), которая в процессе обучения создает реальный проект по развитию системы, при этом сотрудники и эксперты Академии сопровождают начало его внедрения.

Контакты:
Штурбина Наталья Александровна
Директор Центра развития образовательных систем, заведующий Кафедрой проектного управления в образовании Институт общественных наук РАНХиГС
Телефон: +7 (965) 384-66-92
e-mail: razvitiev@bk.ru