• .
  • +7(495)433-25-62, +7(495) 937 95 26 (LA)

Проектирование образовательного процесса в контексте стратегии развития образования

Программа повышения квалификации

Форма обучения – очно-заочная.

Продолжительность – 52 час, (в т.ч. 40 ак.час).

Стоимость – 7-15 000 в зависимости от количества слушателей в группе, адреса проведения.

Вступительные испытания – без вступительных испытаний.

Режим обучения – График согласовывается с заказчиком. Рекомендовано 2-3 дня подряд, затем развести во времени остальные дни занятий. (4-8 часов в день).

Документы необходимые для зачисления:

• Заявление;
  • Копия диплома о высшем (среднем) профессиональном образовании;
  • Копия паспорта.

Выдаваемый документ – Удостоверение о повышении квалификации.

Программа ориентирована на педагогический и управленческий состав образовательных организации любого типа (общеобразовательная организация, учреждения СПО и ВПО, учреждения дополнительного образования и др.).

Цель программы:

Совершенствование профессиональных компетенций педагогического и руководящего состава образовательных организаций в области проектирования образовательного процесса в контексте стратегической модели управления развитием организации.

Особенности и преимущества:

Программа проходит в формате проектно-аналитических сессий.

Есть два формата содержательного направления:

1. Позволяет определить вектора развития персонала и организации. Создать прототипы проектных решений.
2. Организация работы педагогического коллектива над совершенствованием модели учебного процесса от урока до образовательной программы (структурный подход в целевой организации).

Рекомендовано обучение 30-80 человек из одной организации с целью проектирования новых моделей обучения и управления в контексте программы развития организации. Разведение обучения во времени позволяет осуществить консалтинг запуска проектов.

Программа реализуется Центром развития образовательных систем, Институт общественных наук.

Руководитель программы – Штурбина Наталья Александровна
Контакты: 89653846692, petr_cm@mail.ru