Набор

В 2016 году кафедра осуществляет набор на следующие программы:

Специалитет:

по специальности 37.05.02  «Психология служебной деятельности»  (квалификация (степень) - «специалист»), специализация "Морально-психологическое обеспечение служебной деятельности" – очная форма обучения.

Магистратура:

по направлению 37.04.01 «Психология», магистерская программа «Психология управления» (очная,  вечерняя (очно-заочная), заочная формы обучения);

по направлению 37.04.01 «Психология», магистерская программа «Клиническая психология» (очная,  вечерняя (очно-заочная), заочная формы обучения)

Аспирантура:

по научным специальностям: 19.00.13 - психология развития, акмеология (психологические и педагогические науки); 19.00.06 -  юридическая психология (психологические науки); 05.26.02 - безопасность в чрезвычайных ситуациях (психологические науки); 19.00.05 - социальная психология (психологические науки).

Программы дополнительного профессионального образования

500-часовая программа «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности кадров государственного управления»

500 часовая программа «Психолого-акмеологическое обеспечение профессиональной деятельности управленческих кадров»

500 часовая программа «Технологии и методы психологической и акмеологической оценки персонала»

72-часовая программа «Психологическое обеспечение профессиональной деятельности государственных служащих»

72-часовая программа «Основы профайлинга в обеспечении безопасности»

72-часовая программа «Психолого-педагогические аспекты и учебно-методические технологии повышения качества преподавания в вузе»

72-часовая программа «Психолого-акмеологические технологии управления персоналом» и др.»

другие программы психологического профиля (по согласованию с корпоративным Заказчиком.)